Выражаю искреннюю благодарность руководству и персоналу отеля за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Уютный и удобный номер, быстрая реакция администратора на вопросы и просьбы клиента, порядок и чистота. Молодцы! Дальнейшего процветания!
Сергей
Отель прекрасный, уютный. Всё замечательно, комфортно. Персонал вежливый, внимательный. Номера супер! Обстановка классная, очень всё понравилось. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое за гостеприимство!
Наталья
Добрый вечер! Хотим от всей души поблагодарить вас за замечательный, сказочный отель! Отдельное, огромное спасибо Елене, и Надежде! Доброжелательные, и ответственные! Чистота и порядок во всëм! Работа на отлично! Спасибо за гостеприимство! Карелия и Казань вам благодарны!
Екатерина
Останавливаемся уже не первый раз. Открыли для себя отель летом и в зимний приезд даже не раздумывали, где остановиться. Расположение в самом центре, от Эрмитажа, Исаакиевского собора, Адмиралтейства минут 5-7 пешком, до Мариинского театра минут 15-20. Отель всегда красиво оформлен, зимой предновогодний особенно. Администраторы очень вежливые. В отеле есть чайная зона, прийти с мороза и отогреться чаем прекрасная забота администрации о своих постояльцах. Спасибо за прекрасный отдых. Отель, в который хочется вернуться и не раз.
Евгения и Александр
Отдыхали 12.08.-14.08.2025г. Проживание в отеле "Серебряный шар" стало семейной традицией. Останавливаемся именно здесь третий год. Все наши просьбы были удовлетворены с мягким радушием и теплыми улыбками. И это визитная карточка персонала отеля. Красивые уютные номера. Все уместно, все ненавязчиво и удобно, комфортно и душевно. Затракали в кафе рядом. Были в нем ранее, заметили приятные перемены в меню. Брала омлет Пуляр. Пышное, эффектное и сытное блюдо. Обслуживание вежливое, официанты приятные. С погодой очень повезло. Уставшие возвращались в "Серебряный шар" довольные и завершали день чашкой чая-кофе с сушками и джемом. Очаровательная чай-кофе-зона делала пребывание в отеле еще более приятным и дарила ощущение домашнего уюта! Спасибо огромное персоналу, администратору Надежде и Андрею за отзывчивость, тепло и наш отличный отдых! Мы вернемся!
Наталья
Спасибо большое за прекрасный отдых! Отель расположен в центре города. В шаговой доступности все достопримечательности. Очень уютное место. Красивый интерьер. Все продумано до мелочей. Спасибо большое хозяину отеля за понимание и заботу. Бронировала номер на одного гостя, но в последний момент решили ехать вдвоём. Предоставили дополнительное место ( удобное) совершенно бесплатно. В отеле работают внимательные и отзывчивые люди. Мы приехали рано утром, нам предоставили возможность переодеться, оставить свои вещи до заселения. В отеле есть «Чайный уголок», где можно отдохнуть и выпить кофе. В этот дом хочется вернуться снова. Так я и сделаю! Спасибо большое!!! До встречи!
Олег
Отдыхали с супругой с 12 по 17 апреля 2025 года. Об отеле могу сказать только положительные слова, начиная с заселения и заканчивая выездом. Тихое,чистое, приятное глазу место в самом центре исторического Санкт-Петербурга. Желать другого отеля для семейной поездки даже и не хочется. Обычно кто там бывают - возвращаются вновь)).
Ольга
Отдыхали январь 2025г. Всё отлично ( расположение, персонал, номер). Советую на 100%.
Наталья
Отдыхали летом в Питере . Через интернет нашла данный отель. Замечательный!! Номер люкс шикарный., все красиво ,чисто, уютно. Женщины на ресепшене очень приветливые! И что удобно ВСЕ главные достопремечательности в шаговой доступности. В следующий раз приедем именно сюда! Только единственное, шоколадки и газированная вода в номере платная. Но информацию об этом не сразу увидешь ) А так в принципе все отлично!!!
Анастасия
Замечательный отель, атмосфера уютная. Интерьер превосходный. Персонал очень внимательный и вежливый, номера чистые и аккуратные. Всё очень понравилось, в след раз вернёмся именно в этот отель.